Стартовал конкурс «Золотое перо НАО -2016»

15 ноября 2016|16:05 102

Сегодня подписано соответствующее распоряжение Департамента региональной политики НАО. Ежегодный конкурс направлен на определение представителей СМИ Ненецкого округа, добившихся своей профессиональной деятельностью наибольшего признания по итогам года.

Положением о конкурсе учреждено 10 номинаций. Это, ставшие традиционными, «Лучший творческий проект. Региональный аспект», «Объектив мастера» (для операторов телевидения и фоторепортеров), «Репортаж-король журналистики» (для авторов печатных изданий, съемочных групп телевидения), «Лучшая радиопрограмма». В номинации «Актуальная тема», лучшие материалы будут определяться по темам: экология и природопользование, сельское хозяйство, качество жизни, строительство и ЖКХ, культура туризм. Отдельная номинация посвящена Году народного единства в Ненецком автономном округе. По решению конкурсной комиссии могут быть определены специальные номинации.

Заявки от участников принимаются до 2 декабря в Департаменте региональной политики НАО.

Награждение победителей планируется провести в январе, приурочив ко Дню российской печати, который отмечается в России 13 января.

Положение и форма заявки размещены здесь

Золотое_перо_2016_анкета.docx