Департамент внутренней политики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya-ob-upravlenii/news/18521/ privet

Проведение I Международного фестиваля искусства и архитектуры "A-FEST"

С 1 мая по 22 сентября 2018 года на территории центра "ЭТНОМИР" в Калужской области пройдет I Международный фестиваль искусства и архитектуры "A-FEST".

Фестиваль представляет собой конкурс по созданию арт-объектов, посвященных культуре народов России и мира в эпоху глобализации. Фестиваль призван создать рабочую площадку для общения и обмена опытом, самореализации и развития, открытого информационного пространства для профессионалов и любителей, молодежи и творческих коллективов.

В программе Фестиваля запланированы мастер-классы и лекции от участников и приглашенных спикеров, работа студенческой практики для учащихся профильных ВУЗов, а также ряд культурно-массовых мероприятий - выставка-ярмарка, музыкальные уикенды, ключевой летний фестиваль "ЭТНОМИР" и международный молодежный форум "Диалог за мир и развитие".

Фестиваль будет проходить на территории уникального парка "ЭТНОМИР". ЭТНОМИР - это этнографический парк-музей, успешно развивающийся на протяжении 12 лет.

Ссылка на лендиговую страницу Фестиваля - http://cb.ethnomir.ru/afest

Контакты ответственных лиц со стороны ЭТНОМИРа - Ольга Саркисова, тел. +79267535972, Яна Кычкина-Макарь, тел. +79998198463.