/obshaya-informaciya-ob-upravlenii/news/2055/ privet

​На территории региона началась кампания по льготной подписке на газету «Няръяна вындер»

01 апреля 2014|16:29 105

В Администрации Заполярного района с 1 апреля открыта льготная подписка на газету «Няръяна вындер» на второе полугодие 2014 года для отдельных категорий граждан: ветеранов Великой Отечественной войны и «детей войны», ветеранов труда, ветеранов труда Ненецкого округа, ветеранов современных войн и локальных конфликтов, инвалидов боевых действий. Льготная подписка на территории города Нарьян-Мара стартует чуть позже, с 10 апреля.

Ветераны труда, проживающие в Искателях, для оформления подписки могут обратиться в администрацию Заполярного района (кабинет 305) или в администрацию п. Искателей. При себе необходимо иметь паспорт и удостоверение. Важно помнить, что право на оформление подписки имеют ветераны труда, которым на 30 июня 2014 года исполнится 55 лет и старше (для женщин) и 60 лет и старше (для мужчин). В случае если ветеран не может по каким-либо причинам прийти лично для оформления подписки, это могут сделать его родственники или знакомые. Окончание льготной подписной кампании на территории района – 30 апреля.