Департамент внутренней политики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya-ob-upravlenii/news/34654/ privet

​Вышел в свет новый выпуск альманаха «ВРЕМЯ РОССИИ» (2023, №4)

11 апреля 2024|17:39 447

В фокусе ежеквартального издания – программные выступления лидера российской нации Владимира Путина; памятные даты и дни воинской славы; герои специальной военной операции; лучшие представители трудового сообщества; крупнейшие индустриальные, инфраструктурные и социальные проекты; новейшая продукция оборонно-промышленного комплекса. Не имеющий аналогов информационный проект обобщает картину национального созидания и ратной доблести, акцентирует внимание на достижениях российской нации и заслуженных людях труда. Альманах издается некоммерческой организацией «Национальный центр трудовой славы» с 2012 года.

В 146 статьях приведены сведения о более чем 260 резонансных событиях в жизни страны в октябре – декабре 2023 года.

Событийный ряд охватывает более 40 отраслей экономики и социальной сферы, все федеральные округа и 72 субъекта Федерации.

В числе ньюсмейкеров – более 200 организаций и более 300 персоналий. Ключевым ньюсмейкером альманаха «ВРЕМЯ РОССИИ» традиционно является Президент Российской Федерации Владимир Путин. В четвертом выпуске альманаха за 2023 год глава Российского государства представлен в 30 статьях.

Все статьи маркированы ключевыми словами, которые сгруппированы в указателе по категориям: «Отрасли/темы», «Зарубежные страны», «Федеральные округа», «Субъекты Федерации», «Организации/объекты», «Персоналии».

С содержанием выпуска альманаха «ВРЕМЯ РОССИИ» 2023, №4 можно ознакомиться по адресу: https://времяроссии.рф/page/2023-4

Альманах «ВРЕМЯ РОССИИ» 2023 №4:

Pdf-версия