Дружественная встреча ветеранов города с представителями национальных диаспор

08 апреля 2016|16:59 71

Сотрудниками отдела по вопросам межнациональных отношений организована встреча ветеранов города с представителями национальных общественных объединений, которую провёл Вячеслав Кузьмич Корепанов – председатель окружного Совета ветеранов войны и труда Ненецкого автономного округа.

В ходе встречи обсуждалась текущая ситуация Ненецкого округа, связанная с проживанием на его территории граждан разных национальностей.

На встрече была отмечена необходимость тесного взаимодействия заслуженных и почетных жителей города в решении самых разных вопросов диаспор, за что их представители выразили огромную благодарность. Подводя итоги встречи, её участники выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и оказание взаимопомощи.