/registr-mnpa-nao/deyatelnos-po-organizacii-i-vedeniyu-registra-mnpa-nao/ privet

Деятельность по организации и ведению регистра МНПА НАО

Лицом, ответственным за предоставление информации, необходимой для включения в регистр, является глава соответствующего муниципального образования.

В целях обеспечения ведения регистра в течение 10 рабочих дней после официального опубликования (обнародования) соответствующих муниципальных актов (соглашений) главы муниципальных образований в установленном порядке представляют в уполномоченный орган информацию, подлежащую включению в регистр.

В сфере организации и ведения регистра отдел взаимодействует непосредственно с главами муниципальных образований и уполномоченными специалистами местных администраций.

Информация о количестве поступивших в адрес отдела правовых актов по состоянию на 01 мая 2019 года