Департамент внутренней политики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya-ob-upravlenii/news/17410/ privet

Школа руководителя НКО

23 января 2018|14:11 110

По результатам конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества реализуется социальный проект, направленный на обучение лидеров социально ориентированных некоммерческих организаций.

Проект реализуется автономной некоммерческой организацией «Центр развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций «Девелопмент-групп».

Обучение будет проходить с февраля по ноябрь 2018 года. Оно призвано помочь руководителям организаций развить базовые управленческие навыки и навыки личной эффективности, а также внедрить их в свою ежедневную деятельность.

Программа обучения будет состоять из очных мероприятий — двухдневных тренинговых интенсивов — и заочных: самостоятельной работы, чтения профессиональной литературы и прохождения электронных курсов. Очные мероприятия пройдут в Симферополе, Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке. Участникам из других городов и регионов компенсируют расходы на проезд и проживание.

Ознакомиться с критериями отбора участников и заполнить онлайн-анкету можно на сайте http://pronko.d-group.ru/shkola_rukovoditelia в специальном разделе, посвященном проекту «Школа руководителя НКО». Там же можно найти подробное описание программы обучения, календарь событий и другую полезную информацию.

Зачисление в программу состоится 7 февраля 2018 года. Участники, не прошедшие конкурсный отбор, смогут пройти дистанционную программу обучения.

Заявки принимаются до 5 февраля 2018 года.

Участие в программе для сотрудников некоммерческих организаций бесплатное.