Департамент внутренней политики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya-ob-upravlenii/news/17437/ privet

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» предлагает социальным предпринимателям и некоммерческим организациям НАО принять участие в проекте «Больше, чем покупка!»

25 января 2018|16:39 98

Проект «Больше, чем покупка!» предоставляет предприятиям социального бизнеса, социально ориентированным некоммерческим организациям доступ к широким каналам сбыта и возможность реализовать свою продукцию через торговые сети.

На протяжении 10 лет проект успешно реализуется Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» совместно с ПАО «ЛУКОЙЛ», оказывая комплексную поддержку социальным предпринимателям и некоммерческим организациям, деятельность которых направлена на позитивные изменения в обществе.

«Больше, чем покупка!» - это возможность для социальных предпринимателей выставить свою продукцию на продажу на стойках в мини-маркетах на АЗС «ЛУКОЙЛ». В настоящее время программа охватывает более 150 заправочных станций в 19 регионах России. Товары, которые участвуют в проекте – это продукты со смыслом. Например, сувенирная продукция с рисунками тяжелобольных детей. Также в проекте участвуют социальные предприниматели и организации, предоставляющие рабочие места людям с ограниченными возможностями, возрождающие региональные народные и ремесленные традиции.

Подробная информация о проекте размещена на сайте www.rus-sp.ru