Департамент внутренней политики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya-ob-upravlenii/news/17494/ privet

В Санкт-Петербурге открыт набор в Школу региональных экспертов.

31 января 2018|08:44 83

Школа региональных экспертов – это образовательная программа для специалистов НКО, позволяющая повысить уровень их компетенции.

До 12 февраля сотрудники некоммерческих организаций из регионов могут подать заявку на участие в школе региональных экспертов. Бесплатное обучение смогут пройти 30 кандидатов.

Школа реализуется в рамках проекта, получившего поддержку в конкурсе грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Образовательную программу разработали эксперты Благотворительного фонда «Добрый город Петербург» совместно с Центром развития некоммерческих организаций и содружеством «добрых городов» специально для участников некоммерческого сектора из регионов.

Стать участником школы может сотрудник НКО, который работает в своей организации не менее двух лет и пока не является опытным экспертом. Приветствуются знания и опыт в области бухгалтерии, юридических вопросах, менеджменте, фандрайзинге и PR. Узнать подробную информацию и подать заявку можно на сайте http://expert.ngokitchen.ru/.