Стартовал прием документов на конкурс социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛ-Коми

11 апреля 2018|10:23 97

ООО ЛУКОЙЛ-Коми начало прием документов на XIV конкурс социальных и культурных проектов в республике Коми и Ненецком автономном округе.

Заявки могут подавать некоммерческие организации и органы местного самоуправления, работающие на территории Республики Коми и НАО.

К традиционным номинациям конкурса Экология», «Духовность и культура», «Спорт» в этом году добавилась номинация «Молодёжные инициативы», посвящённая 25-летию Благотворительного Фонда «ЛУКОЙЛ».

Подведение итогов конкурса состоится осенью этого года.

Ряд социально ориентированных некоммерческих организаций Ненецкого автономного округа уже имеют успешный опыт участия в конкурсе проектов ЛУКОЙЛ-Коми.

Заявки на конкурс принимаются до 30 июня.

Полная информация о конкурсе, включая условия участия и положение, опубликована на официальном сайте ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».