/obshaya-informaciya-ob-upravlenii/news/19514/ privet

​Досрочные выборы главы Тельвисочного сельсовета назначены на 9 декабря

17 сентября 2018|14:03 85

Как сообщает Избирательная комиссия Ненецкого округа, в минувшую пятницу депутаты Совета депутатов МО «Тельвисочный сельсовет» досрочно прекратили полномочия действующего главы муниципального образования Александра Чурсанова и назначили досрочные выборы.

9 сентября руководитель муниципалитета Александр Чурсанов был избран депутатом Собрания депутатов Ненецкого автономного округа двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 Западный и должен сложить полномочия, не совместимые со статусом депутата заксобрания.

Сегодня решение депутатов муниципалитета официально опубликовано на сайте Тельвисочного сельсовета. С завтрашнего дня муниципальная комиссия начнет прием документов от претендентов на должность главы поселения.