/obshaya-informaciya-ob-upravlenii/news/1983/ privet

​В России объявлен конкурс для журналистов «Семья и будущее России»

26 марта 2014|13:04 118

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Фонд Андрея Первозванного и Центр национальной славы России, Всероссийская программа «Святость материнства» проводят Всероссийский конкурс «Семья и будущее России» для журналистов федеральных и региональных СМИ РФ в номинациях печатные СМИ, радио, телевидение, интернет-СМИ. Всероссийский конкурс «Семья и будущее России» развивает традиции межрегионального конкурса журналистов «Я люблю Россию», который в течение 7 лет проводился Фондом Андрея Первозванного и Центром национальной славы России и был посвящен темам служения Отечеству, воспитания гражданского самосознания, преемственности поколений, межкультурного, межнационального диалога и сохранения традиционных для России ценностей.

Цели Конкурса «Семья и будущее России»: поощрять профессиональную деятельность журналистов, освещающих в СМИ темы семьи, материнства, отцовства и детства. Стимулировать систематическое обращение СМИ к темам семьи, материнства, отцовства и детства; стимулировать создание регулярных рубрик в печатных СМИ, еженедельных программ на ТВ и радио, тематических сайтов в интернете.

Работы на конкурс принимаются с 1 марта по 15 июня 2014 года.

9 сентября в Государственном Кремлевском дворце на пленарном заседании Всемирного конгресса семей состоится церемония награждения победителей.

Общий призовой фонд составит 1 000 000 рублей.

Для участия в конкурсе необходимо прислать материалы на электронную почту semya.konkurs@yandex.ru или konkurs@fap.ru.

Получить более подробную информацию о конкурсе и ознакомиться с положением можно на официальном сайте Центра национальной славы России - http://www.cnsr.ru/projects.php или по телефонам 8 (495) 641-52-00 или 8-903-267-27-39.