Департамент внутренней политики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya-ob-upravlenii/news/21923/ privet

Объявлен конкурс годовых отчётов социально ориентированных НКО

25 июля 2019|12:36 143

Ассоциация грантодающих организаций «Форум доноров» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Фонда президентских грантов проводит Всероссийский конкурс добровольных публичных годовых отчетов социально ориентированных некоммерческих организаций.

Цель проекта – повышение доверия к некоммерческому сектору за счёт развития и продвижения культуры прозрачности и отчётности НКО. Конкурс содействует укреплению репутации организаций и их узнаваемости, привлечению новых организаций-партнеров и добровольцев.

Заявки на конкурс принимаются в электронном виде (www.form.donorsforum.ru) в период с 15 июля по 14 сентября 2019 года. Оценка годовых отчетов экспертами будет проходить с 15 сентября по 31 октября 2019 года, церемония награждения победителей состоится в ноябре 2019 года.

С правилами участия можно ознакомиться на официальном сайте Форума Доноров (https://www.form.donorsforum.ru/proiects/tochka-otschyota/)

Форум Дноров – ассоциация крупнейших грантодающих организаций, работающих в России. Это единственное в нашей стране объединение фондов и компаний, системно занимающихся благотворительной деятельностью.