/obshaya-informaciya-ob-upravlenii/news/22040/ privet

НКО приглашаются принять участие в международном форуме

15 августа 2019|09:37 75

VIII Международный форум добровольцев состоится ​23-24 сентября 2019 года в городе Перми.

Форум проводится в соответствии с глобальной Повесткой ООН в области устойчивого развития на период до 2030 года и актуальными задачами Плана мероприятий по реализации Концепции содействия развитию добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации до 2025 года с целью обсуждения актуальных вопросов и эффективных практик развития добровольчества, социальных инноваций, корпоративного волонтерства и продвижения гражданских инициатив.

В мероприятии планируют принять участие представители органов государственной власти, международных организаций, социально ориентированные некоммерческие организации, добровольческие организации, бизнес-сообщества и СМИ.

Организаторами Форума выступили Правительство Пермского края, Национальная ассоциация развития образования «Тетрадка Дружбы» и Пермский центр развития добровольчества.

Регистрация на Форум проводится в срок с 26 августа по 6 октября 2019 года на сайте http://www.dobrovolec-rf.ru.

Подробная информация по телефону +7(342)299-42-82 (доб.102), vitally.baranenko@tetradka.org.ru– Бороненко Виталий Николаевич.