Объявлен конкурсный отбор проектных идей для реализации социально значимых инициатив

19 декабря 2019|11:06 112

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» в рамках проекта «Пространство развития» по вовлечению молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений приглашает к участию молодежные проектные команды в составе 4 человек – граждан Российской Федерации старше 18 лет, проживающих в малых городах и поселениях численностью до 50 000 человек. В 2020 году планируется реализовать 100 социально значимых проектов в муниципальных образованиях Российской Федерации.

Проект позволит выявить и обучить молодежный кадровый резерв, подготовить его для эффективной командной работы на территории муниципальных образований.

Участие в Проекте бесплатное, предусмотрена частичная компенсация проезда для участия в мероприятиях. Срок подачи заявок на конкурсный отбор молодежных проектных идей от команд до 25 декабря 2019 года. Узнать подробную информацию о проекте, а также заполнить заявку на участие можно на сайте https://spaceruy.bitrix24.site , а также по телефону: 8 (495) 606 87-86 и по адресу электронной почты: space@ruy.ru