Департамент внутренней политики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya-ob-upravlenii/news/23609/ privet

Молодежь округа и представителей национальных объединений приглашают на вебинары SoftSkills

03 марта 2020|13:50 66

В рамках решения задач по укреплению межнациональных отношений в Российской Федерации в соответствии со Стратегией государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года, Общероссийское общественное движение «Молодежная ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» запускает Всероссийскую онлайн школу SoftSkills при поддержке Фонда Президентских грантов.

Программа SoftSkills – уникальный курс развития «мягких» навыков для лидеров молодежных некоммерческих организаций и национальных объединений. Целью образовательного проекта является развитие регионального кадрового резерва. Целевая аудитория программы - руководители и члены молодежных некоммерческих организаций и национальных объединений, лидеры и активисты общественных организаций, госслужащие.

Всем зарегистрированным участникам будут доступны вебинары и мастер-классы от ведущих федеральных экспертов. Слушатели получат знания о межнациональных отношениях и межкультурной коммуникации, проектном управлении, взаимодействии со СМИ и блогерами, фандрайзинге. Это уникальный шанс не только бесплатно улучшить свои навыки и повысить квалификацию, но и стать участником Всероссийского проекта МежНацАкселератор 2.0. Участники смогут участвовать в бесплатных очных семинарах в регионах России, а также принять участие в конкурсе проектов, победители которого будут приглашены на Международный Молодежный Форум «Байкал» 2020.

Чтобы принять участие в программе нужно:

1. Зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/MAXG7

2. Получить информацию о начале вебинара по электронной почте.

3. Прослушать курс вебинаров.

4. Получить сертификат о прохождении программы.