Департамент внутренней политики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya-ob-upravlenii/news/24622/ privet

Благотворительный фонд Владимира Потанина приглашает негосударственные некоммерческие организации Ненецкого автономного округа к участию в номинации «НКО. Технологии эджайл» конкурса «Общее дело» благотворительной программы «Эффективная филантропия»

09 июля 2020|10:23 80

Конкурс стартовал 24 марта 2020 года в качестве ответа Фонда на новые вызовы неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки.

Одна из его целей - помочь негосударственным некоммерческим организациям адаптировать свою деятельность к новым форматам работы, сохранить и расширить свои аудитории и сохранить контакт с благополучателями в условиях ограниченного доступа.

К участию в номинации «НКО. Технологии эджайл» приглашаются неправительственные некоммерческие организации, зарегистрированные не менее 3 лет назад и оказывающие поддержку наиболее уязвимым группам населения.

Максимальный размер гранта - 1 миллион рублей.

Продолжительность проектов - не более 12 месяцев.

Прием заявок до 20 сентября 2020 года включительно. Ежемесячно рассматриваются заявки, поданные не позднее 20 числа текущего месяца.

Информация о конкурсе и полный комплект конкурсной документации размещены на сайте Фонда: fondpotanin.ru/competitions/common-cause.

Консультации по вопросам участия в конкурсе можно получить у оператора Конкурса - Фонда социальных инвестиций: fod@soc-invest.ru, +7 (800) 600-59-47.