Объявлен второй в 2022 году конкурс президентских грантов

04 февраля 2022|09:40 99

По результатам конкурса между социально ориентированными некоммерческими организациями страны будет распределено до 4 млрд рублей.

Социально ориентированные некоммерческие организации НАО могут заявиться со своими проектами в период с 1 февраля до 15 марта. Победителей определят в первой половине июня и уже с 1 июля НКО смогут приступить к реализации поддержанных проектов.

В разделе «Обучение» на сайте Фонда можно посмотреть записи вебинаров, которые помогут качественно подготовить заявку на конкурс, ответы на большинство вопросов можно найти в разделе «Центр поддержки».

Представители некоммерческого сектора Ненецкого автономного округа принимают участие в конкурсах Фонда президентских грантов начиная с 2017 года. За это время 23 проекта были признаны победителями. Общая сумма средств, привлечённых на реализацию социальных проектов в регионе за счёт Фонда, составила более 21 млн рублей. Победителями конкурсов 2021 года стали пять окружных НКО.

Фото: Архив пресс-службы Администрации НАО