​Школьников НАО приглашают принять участие в онлайн-квесте «Традиции народов России»

15 июня 2022|11:05 218

Минкультуры РФ и Минпросвещения РФ в рамках проекта «Культура для школьников» запустили онлайн-квест «Традиции народов России» для учащихся 1-11 классов, который продлится с 10 июня по 31 августа 2022 года.

Участникам необходимо пройти тест, ответив на все его вопросы, сделать репост полученных результатов теста в социальной сети «ВКонтакте» на своей личной странице с хештегом #вдобрыхтрадициях. Важно иметь открытый профиль в социальной сети «ВКонтакте».

Желающие принять участие в конкурсе могут пройти регистрацию на сайте проекта.

Организаторами выступают российская онлайн-школа для учеников 1-11-го классов, учителей и родителей «Фоксфорд» и «Культура для школьников» – совместный проект Минкультуры России и Минпросвещения России, направленный на приобщение детей к культуре через игровую форму, современные форматы и каналы коммуникации.