«Своих не бросаем!». В Нарьян-Маре прошёл концерт в поддержку Президента РФ и Российской армии

30 августа 2022|11:07 446

Инициатором проведения патриотического концерта стала Региональная общественная организация «Ресурсный центр НКО НАО». Для зрителей выступили артисты Дворца культуры «Арктика».

На сцене со словами поддержки специальной военной операции Вооружённых сил Российской Федерации выступили заместитель генерального директора Посжилкомсервиса Алексей Казаков, директор школы села Ома Людмила Болтовская и руководитель Ненецкой агропромышленной компании Леонид Чебыкин.

Сила духа наших военных, освобождающих территории Украины, напрямую зависит от мощи нашей поддержки. Вокруг нашей страны сегодня сомкнулось вражеское кольцо, мы должны защитить не только братьев-славян на Донбассе, но и самих себя, свои города и сёла, наших детей. За нас этого не сделает никто! – обратился к зрителям Алексей Казаков.

Мы собрались здесь сегодня, чтобы ещё раз показать наше единение, сказать, что мы поддерживаем наших военнослужащих на Донбассе и ждём их домой целыми и невредимыми. Как женщина, как мать, как учитель – я с большим сочувствием и сопереживанием отношусь к жителям Донецка, Луганска, Херсона, Мелитополя, Запорожья, – сказала Людмила Болтовская.

Сегодня мы восстанавливаем на Донбассе жильё, школы, детские сады, больницы. И я рад, что нашими с вами силами начинает восстанавливаться и сельское хозяйство, его инфраструктура. Чем плотнее мы будем держаться все вместе, тем надёжнее будут наши тылы. Вместе мы сильны! Своих не бросаем в беде! – отметил руководитель АО «Ненецкая агропромышленная компания» Леонид Чебыкин.

Напомним, концерт организован в рамках Всероссийской акции «Zа Россию!», которая призвана объединить людей в разных регионах страны, чтобы поддержать Президента РФ и Российскую армию.