​Жителей НАО приглашают на мастер-класс, где помогут составить заявку на национальную премию «Жить вместе»

21 февраля 2023|14:13 196

К участию приглашаются неравнодушные люди, которые проявляют гражданскую инициативу, объединяются в сообщества, решают социальные проблемы, развивают культурные традиции, сохраняют наследие, занимаются просвещением, помогают нуждающимся и делают добрые дела, изменяя жизнь к лучшему.

Организатор премии – Благотворительный фонд «Жить вместе».

В 2023 году лауреаты премии будут награждены в пяти номинациях – «Память», «Культура», «Милосердие», «Церковь» и «Русская традиция».

Призовой фонд премии составит 1 125 000 рублей. Кроме того, проекты победителей получат информационную поддержку – о них расскажут ведущие СМИ России.

Для потенциальных участников команда премии подготовила мастер-класс. Участие в мероприятии бесплатное. Мастер-класс пройдёт в режиме онлайн 3 марта (пятница) в 16.00 (Мск).

Для участия необходимо зарегистрироваться, заполнив специальную форму. За день до начала мероприятия по почте вы получите ссылку для подключения в Zoom.

Подать заявку на премию можно на сайте https://premiavmeste.ru/