Департамент внутренней политики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya-ob-upravlenii/news/31750/ privet

Стартовал приём заявок на участие во Втором конкурсе грантов Президентского фонда культурных инициатив

02 марта 2023|15:24 276

Фонд поддерживает проекты в области культуры, искусства, креативных и творческих индустрий, реализуемых некоммерческими организациями, представителями коммерческих и муниципальных организаций, а также индивидуальными предпринимателями. Проекты реализуются в каждом субъекте страны.

На конкурс могут быть представлены проекты по восьми направлениям: инициативы в области культуры и академического (классического) искусства, проекты по выявлению и поддержке молодых талантов в области культуры, искусства и креативных индустрий и проекты, предусматривающие проведение фестивалей, премий, форумов в области культуры, искусства и креативных индустрий.

Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний, политических партий), коммерческие организации и индивидуальные предприниматели.

Заявки на конкурс принимаются до 20 марта. С подробной информацией можно познакомиться на сайте https://фондкультурныхинициатив.рф.