Департамент внутренней политики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya-ob-upravlenii/news/32470/ privet

​Порядка 100 детей и подростков станут участниками проекта «Арктические каникулы»

Федерация танцевального спорта города Нарьян-Мара совместно с центром «Элит» объявляет набор на ежегодные летние танцевально-спортивные сборы для детей и подростков. Проект «Арктические каникулы» реализуется при грантовой поддержке Департамента внутренней политики НАО.

На протяжении всего лета в центре «Элит» будет организовано три смены – с 5 по 23 июня, с 3 по 21 июля и с 7 по 25 августа. Участниками проекта могут стать дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также из семей участников СВО.

Наш проект «Арктические каникулы» создан для того, чтобы дети и подростки от 7 до 13 лет во время летних каникул полезно провели свободное время – занялись танцевальным спортом, воздушной гимнастикой, акробатикой, детским фитнесом, кроме того, мы будем проводить мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, вокалу, актёрскому мастерству и другим направлениям, — рассказали в Федерации спортивного танца Нарьян-Мара.

Проект «Арктические каникулы» рассчитан и на родителей. Мамы смогут принять участие в танцевально-спортивных марафонах, включающих фитнес, танцы, занятия по растяжке и йоге, мастер-классы по нутрициологии и диетологии. Организаторы планируют вовлечь в марафоны порядка 100 человек.

Количество мест ограничено. Записаться в группы можно по телефону: +7 (911) 654 53 32 или по адресу: Лесной переулок, дом 25.

Фото: Центр ЭЛИТ