​Посол Республики Сингапур РФ поблагодарила главу НАО за теплый прием во время визита в Нарьян-Мар

13 августа 2014|12:24 103

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Сингапур в Российской Федерации госпожа Лим Кхенг Хуа направила в адрес вр.и.о. губернатора Ненецкого автономного округа Игоря Кошина благодарственное письмо, в котором говорится: «Я бы хотела выразить свою глубокую признательность Вам и Администрации Ненецкого автономного округа за теплый прием, который Вы оказали мне и моему коллеге во время нашего визита в Нарьян-Мар для участия в IV ежегодной встрече представителей стран-участников Арктического Совета. Я поздравляю Вас с успешным проведением мероприятия. Это было важным шагом к развитию доверия среди стран-участников и стран-наблюдателей при Арктическом Совете и дало возможность лучше понять проблемы, которые угрожают устойчивому развитию Арктики и коренным народам этого региона».

В своем письме госпожа Лим Кхенг Хуа также поблагодарила сотрудников-международников Управления региональной политики НАО за помощь и внимание, оказанные делегации Сингапура в ходе визита в Ненецкий автономный округ.