​Социально ориентированные НКО могут заявиться на получение субсидии

29 января 2024|14:00 394

Департамент внутренней политики НАО объявил о старте конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в 2024 году субсидий на осуществление уставной деятельности.

Заявки на участие в Конкурсе можно направить с 29 января по 27 февраля 2024 года включительно в Департамент внутренней политики НАО.

Требования, предъявляемые к социально ориентированным НКО, претендующим на участие в конкурсе, перечень документов, представляемых некоммерческой организацией для участия в конкурсе, порядок подачи, отзыва и возврата заявок, требования к форме и содержанию заявок, правила рассмотрения, критерии и порядок оценки проектов, сроки подписания соглашения о предоставлении субсидии, условия признания победителей уклонившимися от заключения соглашений, условия и порядок проведения конкурса определены постановлением Администрации НАО от 19.07.2021 № 190-п.

Максимальная сумма субсидии составляет 250 000 рублей.

Примерная дата опубликования протокола заседания конкурсной комиссии: 20 марта 2024 года.

Сроки реализации субсидии предусматриваются в период с 1 января 2024 года по 31 декабря 2024 года.

По вопросам разъяснения положений объявления о проведении конкурса можно обращаться в Департамент внутренней политики НАО с понедельника по пятницу (кроме выходных и праздничных дней) с 8.30 до 17.30 по адресу: Нарьян-Мар, ул. Оленная, д. 25, по телефону: +7(81853) 2-15-66 или электронной почте: nko@adm-nao.ru.

Официальный сайт: https://smi.adm-nao.ru