Департамент внутренней политики Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya-ob-upravlenii/news/37673/ privet

​Жителей НАО приглашают к участию во Всероссийской соседской зарядке

07 августа 2025|16:59 112

9 августа во дворах, парках, скверах и на спортивных площадках по всей России состоится Всероссийская соседская зарядка. В Нарьян-Маре она пройдёт на территории трёх ТОСов, приглашаются все желающие.

В 9.30 зарядка начнётся на детской площадке в микрорайоне Старый аэропорт, в 11.00 – на детской площадке в переулке Малый Качгорт, а в 14.00 зарядку проведут на детской площадке в районе дома № 26 на улице Авиаторов.

Цель Всероссийской соседской зарядки – популяризация здорового образа жизни и укрепление добрососедских отношений.

Организатор мероприятия на территории региона – Ресурсный центр НКО Ненецкого автономного округа при участии ТОС «Малый Качгорт», ТОС «Молодёжный» и ТОС «Старый аэропорт». Уточнить информацию можно по телефону: +7(911) 564 43 27.

Организатор Всероссийской соседской зарядки – Общероссийский проект «Добрые соседи» при участии Лиги здоровья нации, Всероссийского проекта «Школа ЖКХ» и Университета ТОС.