Представители национальных общественных организаций и казачьего объединения НАО приняли участие в Митинге-концерте, посвященном воссоединению Крыма с Россией

18 марта 2016|16:08 90

18 марта в Митинге-концерте, посвящённом Дню воссоединения Республики Крым с Россией, приняли участие представители национальных общественных организаций Ненецкого автономного округа и казачьего объединения «Арктический казачий округ».

Два года назад в России появилась новая памятная дата. В этот день был подписан межгосударственный договор о вхождении в состав Российской Федерации Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Крым вошел в состав России по итогам референдума, в ходе которого, по официальным данным, более 96 процентов жителей полуострова высказались в поддержку этого решения.